Commandez maintenant, livraison gratuite samedi matin
Téléphone
Compléter vos achats Pour compléter
Assiette en papier ronde or ø23cm (Lot de 6)
12345(4)
2,19 € TTC
Ajouter au panier
Serviette en papier Or/Gold (Lot de 20)
12345(6)
1,79 € TTC
Ajouter au panier
Lot de 10 Pailles en papier couleur or
12345(3)
0,85 € TTC
Rupture de stock
Assiette en papier miroir doré (Lot de 6)
12345(1)
2,09 € TTC
Rupture de stock

Lot de 6 verres en papier Or

Ref. KPP57-019ME-EU1
1,49 €  TTC
DisponibilitéEn Stock
Frais de portFrais de port : à partir de 3,90 €
Il vous reste pour être livré le :
livraison express samedi 25 mai
Livraison classique sam. 25 mai - lun. 27 mai

Lot de de 6 Gobelets en papier de couleur Or
Capacité: 220 ml

PRODUIT BIODÉGRADABLE

Caractéristiques

Couleur :Or
Matière :Papier
Finition :Métallique
Capacité :22cl
Recyclable :Oui

Découvrez ce produit dans les rayons suivants :

Avis Vérifiés
4,9 12345(8)
12345
7
12345
1
12345
0
12345
0
12345
0
Fabien B.
12345
04 janv. 2024
Très bien
LAILA K.
12345
27 mars 2023
Très bien, conforme à mes attentes
Edith D.
12345
14 mars 2023
Je n'ai pas encore essayé les verres en papier Or mais j'aime bien le design.
Alex M.
12345
01 déc. 2022
RAS - tout était conforme
anonymous A.
12345
03 janv. 2022
Verres résistants et brillants comme on aime
Produits spécialement sélectionnés Produits similaires
12345(4)
2,19 € TTC
Ajouter au panier
12345(6)
1,79 € TTC
Ajouter au panier
12345(3)
0,85 € TTC
Rupture de stock
12345(1)
2,09 € TTC
Rupture de stock
Derniers articles consultés